Курский филиал

Сегодня состоялось торжественное вручение дипломов по направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры заочной формы обучения, которое открыл директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгеньевич Ильин.

Для торжественного награждения был приглашен первый заместитель председателя Курской областной Думы Жеребилов Николай Иванович.

В рамках праздника он также вручил почетные грамоты Курской областной Думы:
🏅Доценту кафедры "Менеджмент и информационные технологии" Курского филиала Финуниверситета Людмиле Александровне Афанасьевой;
🏅Доктору социологических наук, профессору Беспарточному Борису Дмитриевичу;
🏅Администратору административно-хозяйственного отдела Захарину Виктору Михайловичу.

С напутственной речью выступила руководитель Центра ДПО Марина Михайловна Булгакова, пожелавшая не останавливаться на достигнутом и продолжать обучение. В том числе и в стенах нашего филиала. Ведь многие сегодняшние выпускники также получили удостоверения о повышении квалификации.

Мы рады, что смогли внести большой вклад в судьбы наших выпускников. Рады, что теперь они смогут применить все полученные знания в своей профессиональной деятельности. Рады, что наш регион вновь пополнился высококлассными специалистами 🚀

Дорогие выпускники, поздравляем вас с этим важным достижением! На пути профессионального роста могут быть трудности и вызовы, но мы уверены, что вы справитесь с ними. Ваше образование и знания, полученные в университете, будут вашим надежным фундаментом для достижения успеха.

Мы верим в вас и в ваш потенциал. Желаем вам найти свое любимое дело, которое будет приносить вам радость и удовлетворение!